Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Нестабильные релизыУказано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)
Год выхода: 2019 Жанр: триллер, фантастика Тип: ТВ Количество серий: 8 (45 мин.) Режиссёр: Сиотани Наоёси Рейтинг: (Голосов: 857)
Описание: Мир должен быть безопасным и с этой целью власти утвердили программу определения склонности людей к совершению преступлений. Потенциальным преступникам влезали в голову и корректировали психику. В случае, если это было невозможно, уничтожались носители склонности. Данные о психическом состоянии каждого человека вносились в его персональный психопаспорт. Кроме этого была создана Сивилла, являющаяся искусственным интеллектом. Используя специальные датчики и дроны, она осуществляла контроль за городом, в целом и за каждым жителем в отдельности. И эта система контроля не была идеальной. |
Год выхода: 2012 Жанр: триллер, фантастика Тип: ТВ Количество серий: 22 (25 мин.) Режиссёр: Сиотани Наоёси Рейтинг: (Голосов: 1752)
Описание: В недалеком будущем контроль за простыми людьми ужесточился до предельных отметок. Сразу после рождение в ребенка внедряли чип, который передавал в специальную программу всю информацию о его физическом и психологическом здоровье. Это устройство стали называть "психопаспортом". Теперь оно определяло всю дальнейшую судьбу человека и помогало бороться с преступностью. Дело в том что чип мог определять коэффициент преступности в человеке. Эти данные синхронизировались с бюро безопасности и человек подлежала задержанию, а в последующем лечению в больнице. К тому же ловить этих преступников должны были те же самые преступники, которые в свою очередь вылечились и перешли на сторону правосудия! |
Год выхода: 2012 Жанр: приключения, мистика, драма Тип: Полнометражный фильм Количество серий: 1 (110 мин.) Режиссёр: Сиотани Наоёси Рейтинг: (Голосов: 507)
Описание: Это полнометражная версия аниме Blood-C. На сей раз, сюжет завязан вокруг предательства и мести главной героини — Саи Кисараги. Зрители телевизионной версии наверняка вспомнят обидчика — это Фумито, владелец кафе и по совместительству сосед Саи. Фумито поставил бесчеловечный эксперимент: создал воображаемый город, в котором все люди должны были играть определенную роль. Фумито намеревался руками Саи истребить Древних. Благодаря стертой памяти, Саи перестала мыслить самостоятельно и поверила в легенду, что именно она призвана уничтожать Древних. |
Год выхода: 2015 Жанр: триллер, фантастика Тип: Полнометражный фильм Количество серий: 1 (111 мин.) Режиссёр: Сиотани Наоёси Рейтинг: (Голосов: 822)
Описание: Спустя три года после бегства Когами Сивилла выходит на границы Японии: в рамках эксперимента эту уникальную систему начинают внедрять в «проблемных» странах для ликвидации внутренних конфликтов и построения мирного общества. Первым плацдармом такого эксперимента становится Юго-Восточный Африканский Союз (ЮВАС), раздираемый гражданской войной. Если верить сообщениям СМИ, Системе удалось достичь мира в отдельно взятом городе, и жители Японии надеются, что однажды их благополучие распространится на весь мир. |
Год выхода: 2014 Жанр: триллер, фантастика Тип: ТВ Количество серий: 11 (25 мин.) Режиссёр: Сиотани Наоёси Рейтинг: (Голосов: 899)
Описание: Есть ли научный способ предотвращения преступлений? Люди будущего, создавшие систему Сивилла и разработавшие систему психопаспортов, были уверены, что нашли этот способ: изобретенная ими техника позволяла безошибочно определять, способен ли человек совершить убийство, а отряды опытных инспекторов готовы были в любое время задержать или казнить на месте преступника, в зависимости от мнения Сивиллы – коллективного опыта человечества. |